Los: Deutsches Reich 187 b postfrisch geprüft Infla Berlin

Startpreis: 6.00 Euro
Höchstbieter: 6.00 Euro, silent

Beschreibung: Das ersteigerte Los kann erst am 4.Juli verschickt werden.
Michel 30,-€

Deutschland: Brief, 1.65 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 1.65 Euro
Deutschland: Paket, 4.95 Euro
31.05.22 15:33:26
31.05.22 15:33:26