Los: Briefmarken Berlin Restlot 1954-1979 Katalogwert ca. € 80

Anbieter: poldi

Startpreis: 10.00 Euro

Beschreibung: gestempelt und postfrisch

Versandkosten: Europa: Brief, 1.10 Euro
14.05.22 09:11:53
14.05.22 09:11:53