Los: Briefmarken Restlot Deutsches Reich1875-1921 Katalogwert ca € 85

Anbieter: poldi

Startpreis: 11.00 Euro

Beschreibung: gestempelt, einige postfrisch

Versandkosten: Europa: Brief, 1.10 Euro
14.05.22 08:44:44
14.05.22 08:44:44