Los: Nr. 420.0700 Besetzung Raseiniai MiNr. 1I - 7I ** postfrisch senkr. Paare geprüft Krischke

Anbieter: Skip

Startpreis: 70.00 Euro
Höchstbieter: 70.00 Euro, Neuenheimsammler

Sammelgebiet: Deutsche Besetzung WK 2 Litauen

Beschreibung: Alle Marken tiefst signiert Krischke. MiNr. 3 und 5 haben leichten Farbabruck des Aufdruckes auf der Gummierung.

Versandkosten: Einschreiben, 4.00 Euro
26.04.22 14:28:04
26.04.22 14:28:05