Los: Nr. 417.0011 Baden Block 1 B IV postfrisch geprüft Schlegel BPP

Startpreis: 20.00 Euro
Gebot(e): 20.00 Euro, Alfred1635
22.00 Euro, Altdeutschland
24.00 Euro, SeaLife
24.00 Euro, Altdeutschland
26.00 Euro, SeaLife
26.00 Euro, Altdeutschland
28.00 Euro, SeaLife
28.00 Euro, Altdeutschland
30.00 Euro, SeaLife
Höchstbieter: 30.00 Euro, Altdeutschland

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung Französische Zone Baden

Beschreibung: Block ist etwas knittrig.
Der Block hat den Plattenfehler IV ( Michel 39 B mit Farbpunkt neben
dem B von Baden.
Michel 300,-€

Deutschland: Brief, 1.65 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 1.65 Euro
Deutschland: Paket, 4.95 Euro
02.03.22 17:18:21
02.03.22 17:18:21