Los: Nr. 413.0010 Berlin Nr.34 A gestempelt

Startpreis: 30.00 Euro
Gebot(e): 30.00 Euro, helfried
32.00 Euro, Neanderhans
46.00 Euro, Altdeutschland
Höchstbieter: 46.00 Euro, Neanderhans

Beschreibung: Berlin: MiNr. 34 A gestempelt, von Schlegel geprüft; 500,00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 3.45 Euro
Europa Einschreiben, 4.60 Euro
26.01.22 17:55:09
26.01.22 17:55:09