Los: PAX gestempelt 456 - geprüft W.Liniger

Anbieter: Neanderhans

Startpreis: 32.00 Euro
Höchstbieter: 32.00 Euro, helfried

Sammelgebiet: Schweiz

Beschreibung: PAX gestempelt 456 - geprüft

Michel 200,00€

Porto 1,10€, auf Wunsch immer EWE +2,25€ bzw. vers. Paket 5,25€

Versandkosten: Bücher- und Warensendung, 2.40 Euro
Deutschland: Brief A5, 1.75 Euro
Deutschland: Brief normal, 1.10 Euro
Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 3.35 Euro
Deutschland: Hermes, versichert, 5.25 Euro
10.01.22 16:33:27