Los: Nr. 410.0901 Deutsches Reich Satz Nr. 773 - 778 postfrisch, ungeprüft

Anbieter: Trödelpirat

Startpreis: 6.00 Euro

Beschreibung: Deutsches Reich Satz Nr. 773 - 778 postfrisch, ungeprüft.
Satz in guter Qualität und vollständig.
19. Mai 1941, Kameradschaftsblock der Deutschen Reichspost.

Michel.: Satzpreis 60 EUR
Startpreis: 6 EUR

Versand erfolgt auf Steckkarte für 0,85 EUR
Auf Wunsch auch als Einschreiben.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.85 Euro
22.12.21 15:23:45