Los: Nr. 410.0085 Album mit Vietnam Blocks und Briefmarken, gestempelt. #158#

Anbieter: charly

Startpreis: 4.50 Euro
Gebot(e): 4.50 Euro, JoachimEH
5.50 Euro, Ilves2020
5.50 Euro, JoachimEH
6.50 Euro, Ilves2020
6.50 Euro, JoachimEH
Höchstbieter: 7.00 Euro, Ilves2020

Sammelgebiet: Vietnam

Beschreibung: Das Album hat Gebrauchsspuren. Es ist alles abgebildet

Versandkosten: Deutschland Großbrief, 1.60 Euro
Deutschland Kompaktdrief, 1.00 Euro
Deutschland Standardbrief, 0.90 Euro