TOP, wie NEU - keinerlei Gebrauchsspuren festgestellt Inhalt: u.a. - Schwarzdruck SD 4 "Europa-Marken 1978" - 40 M€ - und - Schwarzdruck der Michel-Nr. 929 "Wapen von Hamburg" -> im Michel nicht als SD gelistet! - 21 Länder mit gestempelten Ausgaben im Block, ZD oder Satz - 16 Seiten mit den Entwürfen der Sondermarken 1978 ...
Deutschland: Brief, 1.70 Euro
27.11.21 10:40:41