Los: Danzig 2 a postfrisch geprüft Gruber BPP mit Befund

Startpreis: 100.00 Euro
Höchstbieter: 100.00 Euro, Christina Ulrike

Sammelgebiet: Deutsche Gebiete Danzig

Beschreibung: Michel 400,-€

Deutschland: Brief, 1.65 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 1.65 Euro
Deutschland: Paket, 4.95 Euro