Los: Nr. 407.0527 Postfrisches Restelot Ozeanien

Anbieter: Alfred

Startpreis: 1.50 Euro

Sammelgebiet: Übersee sonstige Länder

Beschreibung: Siehe Scan. Die angegebenen Michelnummern sind ohne Gewähr.

Ergänzungen: Am 02.11.21 17:38:33 von Alfred
Es handelt sich natürlich nicht nur um postfrische Marken. Hauptsächlich sind diese gestempelt.

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.65 Euro
Weltweit: Brief, 3.90 Euro