Los: Nr. 407.0016 DR Nr. 496 - 498 (Chicagofahrt) gestempelt , geprüft !

Startpreis: 140.00 Euro
Gebot(e): 140.00 Euro, peschumi
150.00 Euro, Neuenheimsammler
160.00 Euro, peschumi
170.00 Euro, DMD
170.00 Euro, peschumi
180.00 Euro, DMD
190.00 Euro, peschumi
200.00 Euro, DMD
200.00 Euro, peschumi
220.00 Euro, DMD
240.00 Euro, Old Stamps
280.00 Euro, DMD
280.00 Euro, Old Stamps
300.00 Euro, DMD
Höchstbieter: 300.00 Euro, Old Stamps

Beschreibung: Mi. 1000,--

Versandkosten: Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 3.20 Euro
Deutschland: Großbrief, 1.70 Euro
Deutschland: Standardbrief, 1.00 Euro
10.10.21 15:09:01
10.10.21 15:09:01