Los: Nr. 406.0376 Nordafrika - Album - ab Euro 12,00

Anbieter: Bremer Roland

Startpreis: 12.00 Euro
Höchstbieter: 12.00 Euro, Jahnnusch

Sammelgebiet: Algerien

Beschreibung: Nordafrika - Konvolut
im gut erhaltenem Einsteckalbum
auf 22 Seiten - von Marokko bis Äthiopien - siehe Fotos -
- ohne Ägypten, Libyen -
postfrisch, gestempelt, gebraucht, ungebraucht
mit Sätzen, zum Teil doppelt bis mehr-/und vielfach
Startpreis : nur Euro 12,00

Versand : im Album - wie fotografiert
als MAXIbrief mit der DP

Versandkosten: Deutschland: MAXIbrief - 3,00 Euro

frankiere mit nassklebenden Marken, Einwurf in Briefkasten
die Marken kommen aus einem Nichtraucherhaushalt

sollte mehr als 1 Los ersteigert werden, werden diese zusammengefasst und die Versandkosten ggflls. angepasst
> auch Auktionsübergreifend möglich <

Versandkosten: Deutschland: Maxibrief bis 1000g, 3.00 Euro