Los: Nr. 405.1550 Berlin: zwei komplette Sammlungen (1954-1990 gestempelt und 1955.1990 postfrisch)

Startpreis: 80.00 Euro
Höchstbieter: 80.00 Euro, LBERLIN

Sammelgebiet: Berlin Jahrgänge

Beschreibung: Berlin: zwei komplette Sammlungen (1954-1990 gestempelt und 1955.1990 postfrisch),jeweils in den Hauptnummern komplett;
>3000,00 MiEuro.
Zusätzlich 11 DIN A 4-Seiten mit Marken mit Farbrandstreifen,
Kontrollziffern, Formnummern postfrisch, letztere auch gestempelt.

Versandkosten: Deutschland: Hermes, versichert, 5.00 Euro