Einzelmarken postfrisch und gestempelt aus Satz MiNr. 327-41 von 1952 mit dem gestempelten Wert 80 Pf MiNr.341 auf 2 Steckkarten siehe Scan
Deutschland Brief bis 20 g, 0.80 Euro Deutschland Großbrief bis 500 g, 1.55 Euro Deutschland Kompaktbrief bis 50 g, 0.95 Euro International, 1.10 Euro International Großbrief, 3.70 Euro Maxibrief bis 1 Kg, 3.50 Euro
13.10.21 14:18:43
13.10.21 14:18:43