Los: Nr. 403.0483 Lot 3 Steckkarten (A5) Neuseeland

Anbieter: Stiggi

Startpreis: 2.00 Euro

Sammelgebiet: Neuseeland

Beschreibung: Postfrische (2 Karten) und gestempelte Marken (1 Karte) aus Neuseeland vorwiegend aus den 70er und 80er Jahren.

Siehe Fotos

Versand in Tütchen oder nach Absprache auf Steckkarte

Privatverkauf, keine Gewährleistung

Versandkosten: Deutschland - Großbrief (bis 500g), 1.55 Euro
Deutschland - Kompaktbrief (bis 50g), 0.95 Euro
International - Großbrief (bis 500g), 3.70 Euro
International - Standardbrief (bis 20g), 1.10 Euro