Postfrische (2 Karten) und gestempelte Marken (1 Karte) aus Neuseeland vorwiegend aus den 70er und 80er Jahren.
Siehe Fotos
Versand in Tütchen oder nach Absprache auf Steckkarte
Privatverkauf, keine Gewährleistung
Deutschland - Großbrief (bis 500g), 1.55 Euro Deutschland - Kompaktbrief (bis 50g), 0.95 Euro International - Großbrief (bis 500g), 3.70 Euro International - Standardbrief (bis 20g), 1.10 Euro