Los: Nr. 403.0006 Tierkreiszeichen-Astropost: alle 4 Foliensets Postfrisch von 2005/2006

Anbieter: MH6844

Startpreis: 24.00 Euro
Höchstbieter: 24.00 Euro, Rikske

Sammelgebiet: Österreich

Beschreibung: Mi2522bis 2525 KW45
Mi2539bis 2542 KW40
Mi2551bis 2554 KW35
MI2568bis 2571 KW35
in Originalverpackung und frankaturgültig

einzelne Sets auf Anfrage sind auch möglich

Versandkosten: nach Deutschland/>20gr, 2.10 Euro
nach Europa, 2.10 Euro
03.09.21 19:38:09
03.09.21 19:38:09