Los: Nr. 403.0225 Alliierte Zone gestempelt Michel 68I - signiert

Anbieter: Neanderhans

Startpreis: 5.00 Euro
Gebot(e): 5.00 Euro, bernhard01
5.50 Euro, Dampflok 1414
5.50 Euro, bernhard01
6.00 Euro, Dampflok 1414
Höchstbieter: 6.00 Euro, bernhard01

Beschreibung: Alliierte Zone gestempelt Michel 68I - signiert

Porto 1,00€

Versandkosten: Deutschland: Brief A5, 1.70 Euro
Deutschland: Brief normal, 1.00 Euro
Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 3.25 Euro
Deutschland: Hermes, versichert, 5.00 Euro
01.09.21 20:02:23