Los: Nr. 402.0022 AM Post Mi Nr 30aA, aB, bB, cA, cB, cC alle 6 Typen best gepr. Wehner/Schlegel

Anbieter: Stern64

Startpreis: 18.00 Euro
Gebot(e): 18.00 Euro, Fridolino
Höchstbieter: 19.00 Euro, Klaussammler

Beschreibung: AM Post 30aA, aB, bB, cA, cB, cC alle 6 Typen neue Prüfung ordentlich
gestempelt und best geprüft Wehner BPP und Schlegel BPP
Michel Spezial gesamt ca. 220€

Versand:
Brief 1 € (unversichert, auf Käuferrisiko)
Einwurf Einschreiben 3€

Versandkosten: Deutschland, 1.00 Euro
19.09.21 16:52:20
19.09.21 16:52:20