1. Bild postfrisch: D17, D137 P OR, D142 (etwas unfrisch), D 169
2. Bild ungebraucht: Die Marken sind mit Falzrest oder Falzspuren, dabei z.B. Mi-Nr D7, D8, D145, D145, D151, D154 sowie (ohne Falzspuren aber grobe Gummimängel) D136 und D139
3. bis 6. Bild: Mi-Nr D 52 bis D 54 gestempelt (KW 25 €)
Los 5
Deutschland: Brief, 0.90 Euro Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 3.20 Euro