Los: Nr. 402.0282 Saarland 299-303 gestempelt

Startpreis: 7.50 Euro
Höchstbieter: 7.50 Euro, Alfred1635

Sammelgebiet: Saarland Marken und Sätze

Beschreibung: Gummierung leicht gebräunt
Michel 75,-€

Ergänzungen: Am 27.08.21 15:32:46 von Leuchtlupe
Sin die Marken gestempelt (laut Losbeschreibung) oder postfrisch (laut Bild und Bildbeschreibung)?
Hallo Leuchtlupe,

die Beschreibung ist falsch !
Der Satz ist postfrisch.

Viele Grüße
Franz-Josef

Deutschland: Brief, 1.65 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 1.65 Euro
Deutschland: Paket, 4.95 Euro