Am 27.08.21 15:32:46 von Leuchtlupe Sin die Marken gestempelt (laut Losbeschreibung) oder postfrisch (laut Bild und Bildbeschreibung)? Am 27.08.21 16:10:02 von Franz-Josef Hallo Leuchtlupe,
die Beschreibung ist falsch ! Der Satz ist postfrisch.
Viele Grüße Franz-Josef
Deutschland: Brief, 0.90 Euro Deutschland: Brief, 1.65 Euro Deutschland: Kompaktbrief, 1.65 Euro Deutschland: Paket, 4.95 Euro
21.08.21 17:33:59
21.08.21 17:33:59