Zusammenstellung, alle postfrisch bis auf 1 Block. Nr. 1622A (als Viererblock+Einzelmarken), Nr. 1636 (als Viererblock gestempelt + Einzelmarken). Nr. 1644 (als Viererblock+Einzelmarken). Nr. 1665 (als Viererblock+Einzelmarken). Nr. 1671 (als Viererblock+Einzelmarken). sowie 4 Ganzsachen (Bildkarten mit abgestempelter Marke) und Luftpostcouvert ungebraucht. Michel € 45,30 ohne Bewertung der Ganzsachen. Versand ohne Vordruckblätter im Brief zu 1,75; mit Vordruckblätter auf Anfrage.
Deutschland: Brief, 0.80 Euro Deutschland: Großbrief, 1.75 Euro Deutschland: Maxibrief bis 1 kg, 3.50 Euro Deutschland: Maxibrief bis 2 kg, 5.50 Euro