Los: Nr. 401.0994 Allierte Besetzung Nr. 919,920,923a,936b und c gestempelt

Startpreis: 3.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben

Beschreibung: Allierte Besetzung: Mi Nr919,920,923a,936b und c gestempelt, teilweise von Bernhöft farbgeprüft; 73,60 MiEuro.

Bilder s.6.6.21

Europa: Brief normal, 1.10 Euro