Biete diverse Blockausgaben postfrisch an. PP £22,95 ~26,76€ Michel postfrische Ausgaben ohne Wedding Henry & Meghan: 138€ Block 10 gest. 18€ Insgesamt: 156€
Nur Block 10 ist gestempelt Sennelager BFPO 16!
Ausruf 25% unter Postpreis!
Deutschland: Großbrief, 1.55 Euro