Los: Nr. 401.0016 Lagerbuch DR postfrisch, ungeprüft

Anbieter: Zielinski2021

Startpreis: 15.00 Euro
Gebot(e): 15.00 Euro, natko
16.00 Euro, DMD
20.00 Euro, hopfen
20.00 Euro, DMD
22.00 Euro, eSKa
24.00 Euro, DMD
26.00 Euro, eSKa
Höchstbieter: 28.00 Euro, DMD

Beschreibung: Zum Verkauf kommt ein Lot postfrischer Briefmarken aus dem Deutschen Reich.
4-5 Marken haben Falz.
Alle Marken sind eingescannt.
Es sind Oberränder, Pf. HT und PE und Han. dabei
Der Kauf erfolgt incl. Versand und Album.
Bei Fragenbitte mailen.

Versandkosten: */*, 0.00 Euro