Los: Nr. 401.0017 Lot DR., gestempelter geprüfte Briefmarken.

Anbieter: Zielinski2021

Startpreis: 12.00 Euro
Gebot(e): 12.00 Euro, philapit
13.00 Euro, natko
14.00 Euro, philapit
15.00 Euro, Raimund
15.00 Euro, philapit
20.00 Euro, hopfen
20.00 Euro, philapit
22.00 Euro, brunoh
28.00 Euro, philapit
28.00 Euro, brunoh
30.00 Euro, philapit
30.00 Euro, brunoh
32.00 Euro, philapit
34.00 Euro, brunoh
34.00 Euro, philapit
36.00 Euro, brunoh
40.00 Euro, philapit
40.00 Euro, brunoh
42.00 Euro, philapit
Höchstbieter: 44.00 Euro, brunoh

Beschreibung: Zum Verkauf kommt ein Lot postfrischer Briefmarken aus dem Deutschen Reich, alle Marken
Alle Marken sind eingescannt.
Der kauf erfolgt incl. Versand.
Bei Fragenbitte mailen.

Ergänzungen: Am 02.09.21 18:50:46 von Zielinski2021
Die Briefmarken sind alle gestempelt geprüft, postfrisch ist falsch ist eine falsche Formulierung meinerseits.

Versandkosten: */*, 0.00 Euro