Zum Verkauf kommt ein Lot postfrischer Briefmarken aus dem Deutschen Reich, alle Marken Alle Marken sind eingescannt. Der kauf erfolgt incl. Versand. Bei Fragenbitte mailen.
Am 02.09.21 18:50:46 von Zielinski2021 Die Briefmarken sind alle gestempelt geprüft, postfrisch ist falsch ist eine falsche Formulierung meinerseits.
*/*, 0.00 Euro