Zum Verkauf kommt ein Lot BRB gestempelt ab Mi. Nr. 112 bis 2224 Ein 10 Bogen ist unten eingerissen. Viele Blöcke Alle Briefmarken sind ein gescannt. Alle Briefmarken sind ungeprüft. Die Briefmarken werden als Großbrief auf den Steckkarten versendet. Der KW ist unbekannt.
*/*, 0.00 Euro