Los: Nr. 400.0033 BRD gestempelt ab Mi. Nr. 112- 2224, bitte lesen.

Anbieter: Zielinski2021

Startpreis: 5.50 Euro
Gebot(e): 5.50 Euro, Dieter Goertz
7.00 Euro, mobby2003
7.00 Euro, Dieter Goertz
7.50 Euro, mobby2003
10.00 Euro, marcofilius
10.00 Euro, mobby2003
Höchstbieter: 11.00 Euro, marcofilius

Sammelgebiet: Bund Marken und Sätze

Beschreibung: Zum Verkauf kommt ein Lot BRB gestempelt ab Mi. Nr. 112 bis 2224
Ein 10 Bogen ist unten eingerissen.
Viele Blöcke
Alle Briefmarken sind ein gescannt.
Alle Briefmarken sind ungeprüft.
Die Briefmarken werden als Großbrief auf den Steckkarten versendet.
Der KW ist unbekannt.

Versandkosten: */*, 0.00 Euro