Postfrische und gestempelte Ecken und Formnummern aus den Jahren 1974 bis 1980, alle ungeknickt. Weitgehend ohne Doppelte. Zusätzlich sind noch Blöcke und Einzelmarken vorhanden, die nicht mitgezählt wurden. Es sind nicht alle Seiten abgebildet.
Deutschland: Brief, 0.80 Euro Deutschland: Brief, 1.55 Euro Europa: Brief, 1.10 Euro