Los: Nr. 398.1048 DR ZUSAMMENDRUCK W 22 LUXUS gestempelt - Luftpost

Anbieter: Skip

Startpreis: 19.00 Euro

Sammelgebiet: Deutsches Reich Zusammendrucke

Beschreibung: Sehr schöner zentrierter Stempel!

Versandkosten: Deutsche Post Standart Brief, 0.80 Euro
Einschreiben, 3.00 Euro
27.07.21 16:27:37
27.07.21 16:27:37