Los: Nr. 398.0002 Fehldruck "Legends of the West"

Anbieter: Gisi

Startpreis: 44.00 Euro
Gebot(e): 44.00 Euro, Peter aus Oststeinbek
46.00 Euro, Neuenheimsammler
46.00 Euro, Peter aus Oststeinbek
48.00 Euro, Neuenheimsammler
48.00 Euro, Peter aus Oststeinbek
50.00 Euro, Neuenheimsammler
50.00 Euro, Peter aus Oststeinbek
55.00 Euro, Euren37
55.00 Euro, Peter aus Oststeinbek
60.00 Euro, Euren37
65.00 Euro, Peter aus Oststeinbek
70.00 Euro, Euren37
75.00 Euro, natko
80.00 Euro, quinte
Höchstbieter: 80.00 Euro, natko

Sammelgebiet: USA

Beschreibung: USA - Legends of the West, Fehlausgabe mit dem "Bruder Bill Pickett's. In Originalverpackung, postfrisch.
Mit hohem Katalogwert.

Versandkosten: Europa: Brief, 1.50 Euro
26.07.21 21:33:35