Los: Nr. 398.0103 Österreich Lot **/gest./Belege

Anbieter: burrus2016

Startpreis: 5.00 Euro
Gebot(e): 5.00 Euro, philapit
Höchstbieter: 5.50 Euro, natko

Sammelgebiet: Österreich

Beschreibung: Österreich Lot **/gest./Belege. 55 FDC, loses gestempeltes und postfrisches Material, div. Album-/Vordruckseiten, Marken auf Papier, Zensurbrief.

Versandkosten: Großbrief, 2.70 Euro