Los: Nr. 398.1832 DDR: Grosser Restposten (siehe Bilder) ab 20 Euro

Anbieter: Rikske

Startpreis: 20.00 Euro

Sammelgebiet: Grossposten / Sammlungen / Kisten

Beschreibung: Siehe scan
Versand erfolgt aus Belgien

Das erste und letzte Bild ist alles zusammen, dazwichen detailbilder

Postfrisch, gestempelt, Blocks, Marken, Klb .... usw
Netto Gewicht ungefähr 800 Gramm.

Ergänzungen: Am 27.07.21 13:13:30 von philapit
Hallo
Leider ist auf deinen Fotos nur schwer etwas zu erkennen.
MFG
Philapit
Hallo,
habe noch mal 8 Bilder eingestellt. 1x übersicht, 7x details.
Hoffe es ist jetzt etwas besser.
MfG
henry

Versandkosten: Europa: Paket, 13.10 Euro