Los: Alliierte Bes.Gemeinschaftsausgabe Block 12 A gestempelt geprüft Schlegel BPP

Startpreis: 40.00 Euro
Höchstbieter: 40.00 Euro, bernhard01

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben

Beschreibung: Mit Sonderstempel der Briefmarkenausstellung
Michel 200,-€

Deutschland: Brief, 1.65 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 1.65 Euro
Deutschland: Paket, 4.95 Euro
04.07.21 17:40:19
04.07.21 17:40:19