USA - Interphil 76 Philadelphia - Graviertes Erinnerungsblatt mit Marke, gestempelt.
Internationale Briefmarken Ausstellung 1986 in Chicago, IL Presidenten der Vereinigten Staaten von Amerika - George Washington bis Lyndon Johnson - postfrisch
Versand erfolgt von Deutschland nach meienr Ankunft 30.7.2021
Europa: Brief, 1.50 Euro