Los: Nr. 397.0067 INTERPHIL Philadelphia 1976 Gedenkblatt,gestempelt, AMERIPEX 86 postfrisch,

Anbieter: Gisi

Startpreis: 1.50 Euro
Höchstbieter: 1.50 Euro, Neuenheimsammler

Sammelgebiet: USA

Beschreibung: USA - Interphil 76 Philadelphia - Graviertes Erinnerungsblatt mit Marke, gestempelt.

Internationale Briefmarken Ausstellung 1986 in Chicago, IL
Presidenten der Vereinigten Staaten von Amerika - George Washington bis Lyndon Johnson - postfrisch

Versand erfolgt von Deutschland nach meienr Ankunft 30.7.2021

Versandkosten: Europa: Brief, 1.50 Euro