Los: Nr. 397.1252 Bund Wohlfahrt " Helfer der Menschheit I " Gestempelt geprüft Schlegel

Anbieter: Pankow

Startpreis: 18.00 Euro

Sammelgebiet: Bund Marken und Sätze

Beschreibung: Sehr schöner Satz.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.85 Euro
Deutschland: Einschreiben, 3.90 Euro
Deutschland: Einschreiben, 5.30 Euro
Deutschland: Großbrief, 1.65 Euro
Deutschland: Maxibrief bis 1000g, 2.80 Euro
Deutschland: Paket, 7.50 Euro
Europa: Brief, 1.30 Euro
Europa: Brief, 3.80 Euro
Europa: Einschreiben, 3.50 Euro
Europa: Großbrief, 4.50 Euro
19.07.21 14:47:07
19.07.21 14:47:07