Los: Nr. 397.0881 Mi.-Nr.42G-50G geprüft ** Trennung Löschwitz

Anbieter: matcher67

Startpreis: 32.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Ostsachsen

Beschreibung: signiert Dr.Jasch Michelwert ca.330€

Versandkosten: Brief Normal bis 20g Deutschland, 0.80 Euro
Einschreiben Standart bis 20g Deutschland, 3.30 Euro