Los: Nr. 397.0509 Bock 12 Papstbesuch in Liechtenstein 1985 , postfrisch und gestempelt

Anbieter: Baber

Startpreis: 2.50 Euro

Sammelgebiet: Liechtenstein

Beschreibung: MICHEL-Nummer: 878-880

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.10 Euro
Europa: Brief, 1.10 Euro
Weltweit: Brief, 1.80 Euro
Österreich: Brief, 1.00 Euro
17.07.21 09:17:29
17.07.21 09:17:29