Los: Nr. 397.1564 Dienstanweisung für den Paketdienst (DAPkt)

Anbieter: Postgeschichte

Startpreis: 12.00 Euro

Sammelgebiet: Fachbücher

Beschreibung: Dienstanweisung für den Paketdienst (DAPkt), Ausgabe von 1953 mit Berichtigungen 1 bis 146 (Sept. 1958), 112 Seiten. Einband bestoßen und berieben, ansonsten in gutem Erhaltungszustand.

Versandkosten: Deutschland: Büchersendung, 2.20 Euro
12.07.21 15:54:50
12.07.21 15:54:50