ÖSTERREICH 1906 M134, gest.LEMBERG, historisch Galizien ÖSTERREICH 1908 Mi148, gestempelt Waschkoutz am Czeremosch historisch Bukowina ÖSTERREICH 1908 Mi152, gest.Lemberg -linke untere Ecke beschädigt! historisch Galizien ÖSTERREICH 1908 Mi36/Portomarke, gest.STRYI, historisch Galizien ÖSTERREICH 1908 Mi36/Portomarke, gest.SKALAT,historisch Galizien - Knick rechts oben! alle heute Ukraine
WIE ABGEBILDET
Die österreichische Post übernimmt GENERELL keine Haftung, wenn in einem Reco-Brief BRIEFMARKEN versendet werden.
Auch das Versenden von WERTBRIEFEN nach DEUTSCHLAND ist (derzeit) nicht möglich.
Falls Sie Ihre Marken versichert zugesandt bekommen möchten: HERMES-Versand für Deutschland Euro 9,80 andere Eu-Länder Euro 11,80, Österreich Euro 4,--
Europa: Brief, 1.20 Euro
09.07.21 16:16:24
09.07.21 16:16:24