Los: Nr. 397.0618 ÖSTERREICH 1906, 1908 gest.Galizien und Bukowina

Anbieter: jessy0205

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: Österreich

Beschreibung: ÖSTERREICH 1906 M134, gest.LEMBERG, historisch Galizien
ÖSTERREICH 1908 Mi148, gestempelt Waschkoutz am Czeremosch
historisch Bukowina
ÖSTERREICH 1908 Mi152, gest.Lemberg -linke untere Ecke beschädigt!
historisch Galizien
ÖSTERREICH 1908 Mi36/Portomarke, gest.STRYI, historisch Galizien
ÖSTERREICH 1908 Mi36/Portomarke, gest.SKALAT,historisch Galizien - Knick rechts oben!
alle heute Ukraine

WIE ABGEBILDET

Die österreichische Post übernimmt GENERELL keine Haftung, wenn in einem Reco-Brief BRIEFMARKEN versendet werden.

Auch das Versenden von WERTBRIEFEN nach DEUTSCHLAND ist (derzeit) nicht möglich.

Falls Sie Ihre Marken versichert zugesandt bekommen möchten: HERMES-Versand für Deutschland Euro 9,80 andere Eu-Länder Euro 11,80, Österreich Euro 4,--

Versandkosten: Europa: Brief, 1.20 Euro
09.07.21 16:16:24
09.07.21 16:16:24