Los: Nr. 397.0248 Restposten Zsdr (Unfall und Br Tor) postfrisch und gestempelt ab 2.50 Euro

Anbieter: Rikske

Startpreis: 2.50 Euro
Höchstbieter: 2.50 Euro, b-laxt

Sammelgebiet: Bund Zusammendrucke

Beschreibung: Siehe scan
Versand erfolgt aus Belgien
Versand in Tüte

Versandkosten: Europa: Brief, 1.90 Euro