Los: Nr. 397.0928 Deutsches Reich Mi 386+87, postfrisch+gestempelt

Anbieter: Lohengrin

Startpreis: 2.50 Euro

Beschreibung: DR Mi 386-87, xx + o

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.45 Euro
Deutschland: Brief normal, 1.00 Euro
29.06.21 08:59:53