Los: Nr. 397.0524 Liechtenstein, 1976,xx/o, ME 66.00

Anbieter: Lothar Keil

Startpreis: 7.00 Euro

Sammelgebiet: Liechtenstein

Beschreibung: 1976, postfrisches und gestempeltes Lot aus MiNr. 642/686, siehe Scan

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.55 Euro
26.06.21 14:45:15
26.06.21 14:45:15