Los: Nr. 397.0952 Deutsches Reich Diverse Zdr. postfrisch, ungebraucht mit Falz und gestempelt

Startpreis: 5.00 Euro

Sammelgebiet: Deutsches Reich Zusammendrucke

Beschreibung: Siehe Aufstellung
Michel ca. 85,-

Deutschland: Brief, 1.65 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 1.65 Euro
Deutschland: Paket, 4.95 Euro
23.06.21 15:21:36