Los: Nr. 396.0019 278 I gestempelt

Anbieter: Riwa

Startpreis: 90.00 Euro
Gebot(e): 90.00 Euro, Joerg_12345
Höchstbieter: 90.00 Euro, Joerg_12345

Beschreibung: Abart 8 kopfstehend Fotoattest Weinbuch 11.2020

Ergänzungen: Am 30.06.21 08:43:53 von helfried
Laut Attest soll es sich um die DR 206 handeln?!
Am 01.07.21 13:39:59 von Riwa
Es wird das richtige Attest eingesetzt

Deutschland: Brief, 1.55 Euro
01.07.21 13:41:41