Los: Nr. 395.0042 Berlin Nr.32 POR ndgz postfrisch

Startpreis: 40.00 Euro
Gebot(e): 40.00 Euro, LBERLIN
42.00 Euro, Didi
42.00 Euro, LBERLIN
44.00 Euro, Altdeutschland
44.00 Euro, LBERLIN
Höchstbieter: 46.00 Euro, Altdeutschland

Beschreibung: Berlin: MiNr.32 Plattendruck vom Oberrand nicht durchgezähnt
postfrisch, von Schlegel geprüft; 500,00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland Wertbrief national, 5.10 Euro
Europa Wertbrief international, 6.40 Euro
21.06.21 20:58:31
21.06.21 20:58:31