Los: Nr. 395.1251 Berlin Nr.33 gestempelt

Startpreis: 60.00 Euro

Beschreibung: Berlin: MiNr.33 sauber zentrisch gespempelt, von Schlegel geprüft;
550,00 MIEuro.

Versandkosten: Deutschland Wertbrief national, 5.10 Euro
Europa Wertbrief international, 6.40 Euro
21.06.21 19:38:29
21.06.21 19:38:29