ÖSTERREICH 1908 Mi152, gest.Stein in Krain/Kamnik Historisch: Oberkrain/Gorenjska, heute: Slowenien ÖSTERREICH 1908 Mi150, gest.Litija/Littai historisch: Unterkrain/Dolen Jska, heute Slowenien ÖSTERREICH 1908 Mi142, gestempelt MARBURG an der Drau/ Maribor Historisch: Untersteiermark - heute Slowenien obere re Ecke beschädigt!
Europa: Brief, 1.20 Euro
17.06.21 10:24:56
17.06.21 10:24:56