Los: Nr. 394.0114 Österreich 1908 Mi152,150,142 gestempelt in SLOWENIEN

Anbieter: jessy0205

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, DERMZ

Sammelgebiet: Österreich

Beschreibung: ÖSTERREICH 1908 Mi152, gest.Stein in Krain/Kamnik
Historisch: Oberkrain/Gorenjska, heute: Slowenien
ÖSTERREICH 1908 Mi150, gest.Litija/Littai
historisch: Unterkrain/Dolen Jska, heute Slowenien
ÖSTERREICH 1908 Mi142, gestempelt MARBURG an der Drau/ Maribor
Historisch: Untersteiermark - heute Slowenien
obere re Ecke beschädigt!

Versandkosten: Europa: Brief, 1.20 Euro
17.06.21 10:24:56
17.06.21 10:24:56