Los: Nr. 394.0569 Österreich 1906-1908 gestempelt UKRAINE

Anbieter: jessy0205

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: Österreich

Beschreibung: ÖSTERREICH 1906 M134, gest.LEMBERG historisch Galizien – heute Ukraine
ÖSTERREICH 1908 Mi148, gestempelt Waschkoutz am Czeremosch
historisch: Bukowina, heute Ukraine
ÖSTERREICH 1908 Mi152, gest.Lemberg
Historisch: Galizien - heute Ukraine
linke untere Ecke beschädigt!

Versandkosten: Europa: Brief, 1.20 Euro
17.06.21 10:16:07
17.06.21 10:16:07