Verkaufe ein Lot von gestempelten und hauptsächlich postfrischen Marken aus China und Japan. Auch einige andere Länder dabei. Es sind über 150 Stück und sehr verschieden. Siehe Bilder, beim Draufklicken horizontale Ansicht, die Marken haben sich im Laufe der Jahre bei mir angesammelt.
Brief innerhalb Deutschlands, 1.45 Euro Brief innerhalb Europa, 3.50 Euro Deutschland Paket, 5.50 Euro Einschreiben Deutschland, 3.20 Euro Paket außerhalb Europa, 20.00 Euro Paket Europa, 15.00 Euro